Афиша

Афиша

Билеты можно приобрести:

Касса театра (пл.Ленина, 2) т.76-16-39, т.8-960-654-5555

Работа кассы: с 12.00 - до 19.00,
перерыв с 15.00 - 16.00
выходной: Понедельник

Электронные билеты можно приобрести, выбрав спектакль в данном разделе и нажав кнопку "Купить билет". Вам помогут по т. 89616250000 (с 10.00 час. до 19.00 час).

Для возврата билетов, приобретенных электронным способом, необходимо перейти по ссылке http://www.theaterorel.ru/buy-tickets/#/refund, и в предложенной форме указать номера билетов, которые Вы хотите вернуть, и соответствующие номера заказов. После нажатия кнопки "оформить возврат", билеты будут помечены как возвращенные, а деньги за билеты будут возвращены на банковскую карту, которая была использована при оплате данных заказов.

Администраторы

Советский и Северный районы:
Большакова Галина Ивановна т.8-919-205-39-47
 
Заводской район:
Докукина Елена Дмитриевна т.8-960-643-65-10
 
Железнодорожный район:
Лазарева Анна Анатольевна т.8-906-570-02-91

На все вопросы ответим по телефонам: 76-25-46, 76-40-86, 76-47-31 и 8-960-654-5555

01 апреля

среда

Осторожно, об-хо-хо-чешься!     12+

Смешные мелочи жизни
Аркадий Аверченко, Надежда Тэффи

Основная сцена18:30

02 апреля

четверг

Примадонны     16+

Музыкально-эксцентрическая комедия с переодеваниями в двух действиях
Кен Людвиг

Основная сцена18:30

03 апреля

пятница

Первая любовь     12+

Грёзы и грозы в двух действиях
Иван Тургенев
Инсценировка Валентина Зверовщикова

Основная сцена18:30

04 апреля

суббота

Доктор Айболит     0+

Оздоровительный сеанс для детей и взрослых, по сказкам Корнея Чуковского «Айболит» и «Бармалей»
Корней Чуковский

Малая сцена12:00

04 апреля

суббота

Безумный день, или Женитьба Фигаро     12+

Бессмертная комедия
Пьер-Огюстен Карон де Бомарше
Перевод с французского Н.М.Любимова

Основная сцена18:00

05 апреля

воскресенье

Аристократы поневоле     12+

Комедия поз и положений в двух актах
Эдуардо Скарпетта

Основная сцена18:00

07 апреля

вторник

Безмолвие     12+

Сон о крохотном счастье. Сценическая версия рассказа И.С. Тургенева «Муму»

Малая сцена18:30

08 апреля

среда

Семейное счастье     12+

Маленькие комедии по пьесам «Медведь» «Предложение»
Антон Чехов

Малая сцена18:30

09 апреля

четверг

Село Степанчиково     12+

Трагикомедия
Фёдор Достоевский

Основная сцена18:30

10 апреля

пятница

Шельменко-денщик     12+

Озорная, музыкальная, двуязычная с илиотропионами, граммофоном и очень глубоким колодцем комедия в двух действиях
Григорий Квитка-Основьяненко

Основная сцена18:30

11 апреля

суббота

Каштанка     6+

Представление
Антон Чехов

Малая сцена12:00

11 апреля

суббота

Безумный день, или Женитьба Фигаро     12+

Бессмертная комедия
Пьер-Огюстен Карон де Бомарше
Перевод с французского Н.М.Любимова

Основная сцена18:00

12 апреля

воскресенье

Как Настенька чуть Кикиморой не стала     0+

Сказка для детей и их родителей
Владимир Илюхов

Малая сцена12:00

12 апреля

воскресенье

Темные аллеи     16+

Былое в 2-х действиях по пьесе Льва Проталина
Иван Бунин

Основная сцена18:00

14 апреля

вторник

*Спектакль основан на реальных событиях

Власть тьмы     12+

Актуальная драма
Лев Толстой

Малая сцена18:30

15 апреля

среда

Королева красоты     16+

Комедийный триллер
Мартин МакДонах

Малая сцена18:30

16 апреля

четверг

Бабочки не выживают в темноте     16+

Психологический триллер по мотивам произведений Джона Фаулза
Ольга Шведова

Малая сцена18:30

19 апреля

воскресенье

ЗАЯЦ и ВОЛКшебство     0+

Музыкальная сказка
Павел Морозов

Малая сцена12:00

19 апреля

воскресенье

Русское тайнобрачие     12+

Комедия жизни по пьесе Тараса Дрозда "Преподобный"
Николай Лесков

Малая сцена18:00

21 апреля

вторник

Безмолвие     12+

Сон о крохотном счастье. Сценическая версия рассказа И.С. Тургенева «Муму»

Малая сцена18:30

БОЛЬШИЕ ГАСТРОЛИ
при поддержке Министерства культуры РФ
Пензенский областной драматический театр имени А. В. Луначарского

23 апреля

четверг

Бесприданница     16+

Драма в двух действиях
Александр Островский

Открытие гастролей

Основная сцена18:30

24 апреля

пятница

Бременские музыканты     0+

Фантазия по мотивам сказки братьев Гримм с музыкой Геннадия Гладкова
Ю. Энтин, В. Ливанов

Основная сцена11:00

24 апреля

пятница

Мужчина к празднику     12+

Водевиль в 2-х действиях
Н. Птушкина

Основная сцена18:30

25 апреля

суббота

Бременские музыканты     0+

Фантазия по мотивам сказки братьев Гримм с музыкой Геннадия Гладкова
Ю. Энтин, В. Ливанов

Основная сцена12:00

25 апреля

суббота

Севастопольский вальс     12+

Либретто Елены Гальпериной и Юлия Анненкова
К. Листов
Музыкальная комедия в 2-х действиях

Основная сцена18:00

30 апреля

четверг

Семейное счастье     12+

Маленькие комедии по пьесам «Медведь» «Предложение»
Антон Чехов

Малая сцена18:30