Версия для слабовидящих+7 (4862) 76-16-39

Мы были звуки музыки одной…

Спектакль-концерт

Итак, поговорим о любви!  О любви светлой, отчаянной, неразделенной. Именно от такой любви рождаются поэзия и музыка, просыпается и обретает силу душа.

Спектакль - дуэт, спектакль - элегия, спектакль - откровение. Две актрисы, две женщины, два возраста и две истории любви. Поэтическая тональность изначально определена литературным и музыкальным источниками – поэзией А. Ахматовой, М. Цветаевой, Р. Казаковой, Л. Миллер и романсами М. Таривердиева, Б. Окуджавы, Е. Фроловой.

Из неприметных моментов жизни, оттенков настроения, обрывков мыслей и наблюдений создается свой мир – мир нежности, доброты и доверия к людям, мир высокой  духовности и душевного такта. Слово в поэзии является не игрой, а судьбой. Все происходящее на сцене носит  исповедальный характер. Конечно, каждый зритель извлечет из спектакля свою цепочку ассоциаций. Но знавшие любовь в лицо услышат отчаянный, срывающийся на высоких нотах голос чувств. 

Продолжительность спектакля: 1час 05минут (без антракта)

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!