Версия для слабовидящих+7 (4862) 76-16-39

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЗВЕЗДА 2020»

01 января 2020

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Подведены итоги конкурса «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЗВЕЗДА 2020»
Награждение победителей состоится 6 января в 14 00 в фойе театра     у Рождественской елочки.


СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА
Игрушка:
1. место Солодухин Михаил «Золотая фантазия»
-------------------------------------------------------------------------
БОУТРОО «Троснянская СОШ» кружок «Художник оформитель»

преподаватель  Кузина Е.В.
2. место Щепоткина Анастасия «Омела»
-----------------------------------------------------------------------
Многопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУ руководитель

Водяшкина Ирина Александровна
3. место Кратик Мария «Веселая звездочка»
------------------------------------------
Звезда:
Многопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУ руководитель

Водяшкина Ирина Александровна
1. место Бородин Даниил «Волшебная звездочка»
------------------------------------------------------------------------------
МБУДО «Центр творчества №1 города Орла» руководитель
Глушенкова Анна Дмитриевна
2. место Толмачева София «Звезда бусинки»
-------------------------------------------------------------------------
3. место Богданчиков Константин «Юбилейная звезда"
---------------------------------------------------------------------—

Специальный приз журнала «Пять звезд. Орел»
Орловская детская хоровая школа
Глеб и Георгий Кутеповы «Звезда»
---------------------------------------------------------------------------------
Приз зрительских симпатий
Изостудия «Палитра»
Демидкина Мария «Мышка снежинка»

ОРЛОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. И.С. ТУРГЕНЕВА
БЛАГОДАРИТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

«РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЗВЕЗДА 2020»

1. Севостьянова Самира «Танцовщица Кармэн», «Зимний ангел»

----------------------------------------------------------

 

МБУДО «Центр детского творчества города Орла №2

студия «Радуга» преподаватель Чаплыгина Элина Ивановн

2. Ноздрина Алина «Снегурочка», «Елочка»

3.Бондарева Екатерина «Елочка»

4.Емельянова Елизавета «Мишка»

---------------------------------------------------------------

БОУТРОО «Троснянская СОШ» кружок   

«Художник оформитель» преподаватель Кузина Е.В.

5.Зевакина Галина «Звезда»

6.Щепоткина Анастасия «Омела»

------------------------------------------------------------

7.Печурина Анастасия «Балерина»

8.Свиртдова София «Шар»

  1. Соколов Владимир «Звезда Победы»

10 Пузанов Дмитрий «Звезда Победы»

11.Богданчиков Константин «Юбилейная звезда»

---------------------------------------------------------------------

МБУДО «Центр творчества №1 города Орла»                             

руководители: Глушенкова Анна Дмитриевна         

  Никишкина Юлия Геннадьевна

12.Никишкина Анна «Рождественская звезда»

13 Степанова Анастасия «Рождественская звезда»

14.Чутковская Анна «Бумажная завитушка»

15.Лесик Диана «Золотая снежинка»

16.Чикина Варвара «Звезда пуговки»

17.Толмачева София «Звезда бусинки»

18.Глушенкова Екатерина «Подарок для елочки»

19.Пахунова Елизавета «Елочный хоровод»

20.Глушенков Тимофей «Ивовое чудо» (звезда)

21.Чупахин Александр «Красная звезда Победы»

22.Власова Мирослава «Моя фантазия»

-------------------------------------------------------------------

23. Солодухин Михаил «Золотая фантазия»

----------------------------------------------------------------------

Многопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский     

ГАУ руководитель Водяшкина Ирина Александровна

24.Бородин Даниил «Волшебная звездочка»

25.Кратик Мария «Веселая  звездочка»

26.Ботуз Анна « Волшебная льдинка»

-----------------------------------------------------------

ДШИ Орловского района

27.Сорина София «Рождественский месяц»

-----------------------------------------------------------------

Орловская детская хоровая школа

28.Глеб и Георгий Кутеповы «Звезда»

29. Макарова София «Звезда»

-----------------------------------------------------------

30.Буравлев Денис «Звезда минималиста»

31.Бойцова Дарья «Звезда Победы»

-------------------------------------------------------

Студия моды «Стиль»

32.Сопотницкая Валерия «Рождественский ангел»

33.Папенкова Анастасия "Снежный шар" 

--------------------------------------------------------------

Изостудия «Палитра»

34. Гришунова Мария «Дед Мороз»

35. Неврова Алина «Снегурочка»

36. Демидкина Мария «Мышка снежинка»

_______________________________________

37. Сенина Вероника «Рождественский ангел»